↑ Zurück zu Verein

Seite drucken

Vorstand und Adresse

TEAM FITSPORT   Vorstände und Adresse

 

Jahres Beiträge: 

Triathlon FitSport–Obwalden  (Triathlon in Obwalden)  –  Jahres Beitrag :   Schüler 30.-*      Erwachsenen 200.-*

Training FitSport-Kerns (Lauf und Kondi)    –  Jahres Beitrag 30.- für Alle

Training FitSport-Kin-Ball     –  Jahres Beitrag 30.- für Alle

 

Vorstände und Adresse

Kontakt FitSport Kerns by Swiss-athletics :  

Co-Präsidium    Tania Durrer 078 820 3825, Karin Furger 079 750 6049  ->  vorstand@fisport.ch

Kassier                Elsbeth Borer 079 358 9552  -> kassier@fitsport.ch

Beisitzerin           Christine Durrer 079 211 8317

Training               Véronique Durrer 079 405 3760  -> training@fitsport.ch

Information         info@fitsport.ch

Anmeldung         kontakt@fitsport.ch

Sponsoring        sponsoring@fitsport.ch

Newletter             newletter@fitsport.ch

Webseite             newletter@fitsport.ch

Resultat               resultat@fitsport.ch

Bekleidung         bekleidung@fitsport.ch

Kernser Cross   OKCross@fitsport.ch

Kin-Ball                kin-ball@fitsport.ch

 

Kontakt FitSport Obwalden by Swiss Triathlon :

Vorstand             Véronique Durrer,  Tania Durrer, Sandra von Moos  ->   triathlon@fitsport.ch

Kontakt, Infos und Anmeldung  ->  triathlon@fitsport.ch

 

*Jahres Beitrag für Kids und schüler bis U18 ohne Triathlon Lizenz 30.-/Jahre

*Kids U14 mit Swiss Tri Lizenz  90.-/Jahre (inkl 4 RegioCup Startgeld – Bestellung bis ende Februar möglich)

*Schüler U18 mit Swiss Tri Lizenz  150.-/Jahre (inkl. 4 Youth League Startgeld – Bestellung bis Ende Februar möglich)

*Aktive Triathleten ab 18ni   200.- /Jahre ohne Lizenz.  (diverses Vergünstigung bei Triathlon Shop und bei unserem Vereinscoach).

*Aktive Triathleten ab 18ni mit Lizenz  250.- / Jahre (diverses Vergünstigung bei Triathlon Shop und bei unsere Vereinscoach).

 

 

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://fitsport.ch/verein/vorstand-und-adresse/